Выдыхаем и отдыхаем!
сюжет форумаправила форумаэнциклопедияо стимпанкеF.A.Q.список внешностейнужные персонажитрудоустройство
Вивьен КлоуШерман Макинтайр
Форум закрыт. Спасибо всем игрокам за наше счастливое викторианство! Встретимся в иных мирах :3

Elsewhere: clockwork story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



✦ гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 407

1

Добро пожаловать в 1888 год, в мир, где наука пошла путем развития паровых  машин, где у людей есть деймоны, а философские и религиозные идеи вертятся вокруг пыли.
Для начала рекомендуем вам ознакомиться с концепцией мира и его уникальными особенностями. Из правил вы  также сможете почерпнуть немало полезной информации. Здесь можно ознакомиться со списком занятых внешностей, а тут посмотреть, каких персонажей ждут наши игроки, и, возможно, вам кто-то приглянется из заявок.

К вашим услугам команда неутомимых администраторов, готовых ответить на все ваши вопросы, придержать внешности и угостить чаем с казинаками.

Внешности и роли придерживаются на 7 дней. Своевременно появляясь в гостевой и предупреждая, что вы еще не передумали, можно продлять этот срок на 3 дня за каждое предупреждение.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/90459.gif

Шаблон для придержания внешности:

Код:
[align=center]Имя фамилия прототипа на английском - за [b]ваше имя[/b] (до [b]dd.mm[/b])[/align]

Все брони прототипов отражаются в списке занятых внешностей.

0

121

Всем дня. Придержите, пожалуйста. Постараюсь прибежать с персонажем раньше, но на всякий случай застолблю внешность на подольше)

Код:
[align=center]Ioan Gruffudd - за [b]Фантом[/b] (до [b]21.05[/b])[/align]

0

122

Фантом, доброго дня, держим)

0

123

Добра!
Я в процессе изучения матчасти, пишу автоматона, но у меня есть ряд вопросов технического характера типа:
- есть ли фамилии у автоматонов;
- носят ли они с собой базы подзарядочные и с чего заряжаются сами базы;
- можно ли автоматона перенести из одного корпуса в другой.
Ну и что-то там ещё по мелочи, но есть вопрос и по сюжету, связанному с театральной группой принцессы. Наверное, вот это уже точно не в гостевой. Мне к кому в лс или ещё куда-то можно постучаться будет (скорее завтра уже, но главное первый шаг), чтобы обсудить всё?

0

124

Автоматон, доброго вам всего!
Можете мне в личку написать, когда вам будет удобнее.

По уже имеющемуся:
1. Фамилии у автоматонов могут быть, но не обязательны. Зависит от его положения в обществе, свободный ли он, выкупленный ли, кто его хозяин и с какой целью его делали. Так что по вашему усмотрению. Часто хозяева "делятся" фамилией, либо можно взять прижизненную. Но можно ходить хоть с серийным номером.
2. Зависит от вида деятельности, образа жизни и личных привычек. Условный шахтер вряд ли возьмет станцию с собой в шахту, будет неудобно. Но сама возможность есть, так что товарищам с активной жизненной позицией вполне ожидаемо держать станцию при себе. Заряжаются они от турбогенераторов, которые, как правило, размещаются либо в компании, с которой автоматон заключал контракт, либо в его жилище (дорогое и громоздкое удовольствие, так что вполне уместно пользоваться одним генератором в складчину). Возможны также определенные места для массового заряда а-ля бензоколонка. Если денег достаточно, то база может быть оснащена и солнечными батареями, чтобы меньше зависеть от генератора.
По принципу обращения базы сравнимы с личным повербанком.
3. В настоящий момент такой перенос считается невозможным, ведутся исследования в этой области, но официально прорыва не зафиксировано. Стоит ожидать в близком будущем.

0

125

Код:
[align=center]Aneurin Barnard - за [b]Борис Соколов[/b] (до [b]20.05[/b])[/align]

Катастрофически не успеваю, продлите.
Благодарю.

+1

126

Boris Sokolov, продлеваем)

0

127

Придержите мне брови

Код:
[align=center]Colin Farrell - за [b]Hudson Hamilton[/b] (до [b]24.05[/b])[/align]

И Питера Брока, пожалуйста

+2

128

Hudson Hamiltonhttp://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/944280.gif дерррржу!

0

129

Код:
[align=center]Alexia Giordano - за [b]Laureen Lyons[/b] (до [b]24.05[/b])[/align]

Сомневаюсь, что уведут, но придержите, пожалуйста!

Отредактировано Laureen Lyons (2020-05-17 19:37:44)

0

130

Laureen Lyons, теперь уж точно не уведут, держим!

0

131

Добра!
А можно мне поговорить с прекрасной леди Терезой?
Я бы хотел попасть в её цирк.
Варианты для работы - гимнаст (можно увести у вас дочь? Шутка-шутка, не бейте! Или бейте, но не увольняйте...), метатель ножей, ученик дрессировщика зверей, который их, механических, еще и чинит

0

132

fly
Привет! Ура, вы приняты! Чтобы увести дочь, придется отстоять очередь, но можно попробовать) Гимнастов у меня двое имеется, так что я бы глянула в сторону метателя ножей или ученика дрессировщика. Можем пообщаться в личке, если зарегистрируетесь, или в тележке, если не хотите пока =)

0

133

О, еще одна жертва будущего электрошоу : )
http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/809087.gif

0

134

Тогда у меня будет преимущество. Я все продумал - когда другой акробат ее уронит, я её у земли поймаю, а дальше как в самом романтичном женском романе, которые я конечно же не читал!
Моя телега странно мертва даже при включенном впн, так что я прикину имя, регнусь и напишу вам.
Благодарствую за быстрый ответ!

0

135

Nikola Tesla, а вы набираете добровольцев? А сколько платите?

0

136

fly, да вот конструирую кое-что для Терезы, но надо же на ком-то испытывать, так что добровольцами принудительно будут все, кто есть в цирке!
Кроме Samovara.

+2

137

Nikola Tesla, то есть выбора не будет)
ладно, сделаем вид, что это на благо науки и цирка

0

138

fly эпизод происходит в мае 1883-го, там что у вас есть шанс увернуться от электрических ожогов, если прибудете в цирк позже)

Отредактировано Nikola Tesla (2020-05-17 20:47:30)

0

139

Nikola Tesla, прикинем-с, наметив перса
он точно молод, и вряд ли бы оставался в ассистентах пять лет... Так что, быть может, мы с ним проскочим ваши ээээксперименты

0

140

fly, почему же, у нас выбор есть всегда! Например, наш иллюзионист давно не практиковался в распиливании людей.  Словом, мы очень вас ждём. И если кроме шуток, правда, ждём )

0

141

Marika Loveridgez, а от механического носорога иллюзионист когда последний раз бегал? Моцион, все дела... Если тоже давно, то что-то не тем занят! х)
Но без шуток, я заинтригован и вдохновлен, так что пойду подумаю над персонажем.
Миледи~
*поднял шляпу*

0

142

fly, без проблем, буду поджаривать Хадсона...

+3

143

Продлите, пожалуйста)

Код:
[align=center] Bryan Dechart - за [b] Innes Doyle[/b] (до [b]24.05[/b])[/align]

0

144

Innes Doyle, как по волшебству http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/410369.gif

0

145

Не уверен, что смогу сесть за анкету раньше следующего воскресенья, так что если ли вообще смысл продлевать бронь?)

0

146

Arthur Conan Doyle, смысл есть, если вообще еще планируешь)

0

147

Vivien Claw, можно тогда сразу на неделю, раньше точно времени не будет?

0

148

Arthur Conan Doyle, йеп, держу)

0

149

Код:
[align=center]landon liboiron - за [b]Ivar O'Lennigan[/b] (до [b]25.05[/b])[/align]

Придержите, пожалуйста)

0

150

Ivar O'Lennigan, держим, вдохновения вам!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно