Выдыхаем и отдыхаем!
сюжет форумаправила форумаэнциклопедияо стимпанкеF.A.Q.список внешностейнужные персонажитрудоустройство
Вивьен КлоуШерман Макинтайр
Форум закрыт. Спасибо всем игрокам за наше счастливое викторианство! Встретимся в иных мирах :3

Elsewhere: clockwork story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



✦ гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 407

1

Добро пожаловать в 1888 год, в мир, где наука пошла путем развития паровых  машин, где у людей есть деймоны, а философские и религиозные идеи вертятся вокруг пыли.
Для начала рекомендуем вам ознакомиться с концепцией мира и его уникальными особенностями. Из правил вы  также сможете почерпнуть немало полезной информации. Здесь можно ознакомиться со списком занятых внешностей, а тут посмотреть, каких персонажей ждут наши игроки, и, возможно, вам кто-то приглянется из заявок.

К вашим услугам команда неутомимых администраторов, готовых ответить на все ваши вопросы, придержать внешности и угостить чаем с казинаками.

Внешности и роли придерживаются на 7 дней. Своевременно появляясь в гостевой и предупреждая, что вы еще не передумали, можно продлять этот срок на 3 дня за каждое предупреждение.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/90459.gif

Шаблон для придержания внешности:

Код:
[align=center]Имя фамилия прототипа на английском - за [b]ваше имя[/b] (до [b]dd.mm[/b])[/align]

Все брони прототипов отражаются в списке занятых внешностей.

0

2

*звуки востога*
Ребята, вы прекрасны, как радужный единорог! впрочем, как всегда))

Можно, пожалуйста, нам придержать Клер Фой и Сиршу Ронан?

0

3

pixie, вы нас узнали, а мы вас - нет, так нечестно!)
ждем с нетерпением, держим с удовольствием :3

0

4

Vivien Claw, просто у нас везде шпионы)
Спасибо огроменное, мчим к вам на первой космической.

0

5

pixie, потрясающее коварство  http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/130873.gif  задавайте вопросы, если вдруг в матчасти чего-то не найдете)

0

6

Я долго определялся, но — подержите Чарли Ханнэма, пожалуйста. (: Прибегу назад, если мы утром передумаем.

0

7

long live the king, хватаем и держим до 25 числа, если потребуется обмен заложников, обращайтесь, не проблема.
Вдохновения!

0

8

Бобра!
Придержите за мной Felicity Jones, пожалуйста)

0

9

sky, придержим и присмотрим за ней.)

0

10

Мы долго (на самом деле нет) думали (и это тоже не совсем правда) и решили, что нам нужны Бен Барнс и Тэрон Эджертон. Придержите на несколько дней, пожалуйста )

0

11

куриный филя, держим за все четыре лапки.)

0

12

Держите за мной Astrid Berges Frisbey, как кондитер держит свою лучшую пироженку. А как закончится максимальный срок, я снова приду)

0

13

десептикон, держим со всей кондитерской нежностью и тщательностью! И шлем сирца вашей обстоятельности, сами такие))

0

14

Добрый вечер)
Ваш замысел так прекрасен, что просто глаз не отвести, с открытием вас)
Придержите, пожалуйста, Timothée Chalamet. Я дочитаю матчасть, додумаю пару идей и приду донимать вопросами администрацию)

0

15

шефтсбери, держим, ждем и готовимся отвечать за все!)

0

16

Шестерёночки мои ненаглядные, а придержите Хьюго Уивинга на недельку, если не сложно

0

17

Roald Amundsen, бегу привязывать его к комоду, чтоб никуда не убежал)

0

18

Ясной ночи, густого пара!
Можно нас оптом привязать к комоду на место вот того прыткого норвежца?

James Franco & Anne Hathaway

0

19

Alan, вяжем и шарфы, и к комоду! Вдохновения.

0

20

Вечер добрый! А можно придержать заявку на Arthur Conan Doyle? Пока матчасть почитаю и подумаю о жизни)

0

21

Здравствуйте! А возможно ли создать гильдию воров или что-то подобное? Я толком еще не придумал, но хочется знать, стоит ли думать в эту сторону или нет.

0

22

Придержите, пожалуйста, Ansel Elgort и Jake Gyllenhaal

0

23

Arthur, отлично, придерживаем и очень ждем!  http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/499229.gif

подскочил, сэр Теренс нас не простит, если мы такое не позволим)
Вполне можно, разве что такая гильдия вряд ли будет официальной и законной в стране.

длинный ползун, прекрасно, в нетерпении! Придерживаем.

+1

24

Sherman MacIntyre написал(а):

Вполне можно, разве что такая гильдия вряд ли будет официальной и законной в стране.

Да, разумеется, никакой законности и официальности, о ней будут знать только те, кому это требуется знать)
Что нужно из информации про эту гильдию, куда эту информацию закинуть, когда набросаю ее? Думаю, лучше будет сначала ее, а уже потом анкету.

0

25

Приветствую, господа хорошие. Я тут пришёл было к вам, а мне пароль не выслался. Что делать? Кто виноват?
Amadeo Calasso

0

26

подскочил, и замечательно, нам нужна такая гильдия, а то как же без изнаночной стороны.

По информации желательно указать, когда и кем примерно создана, с какой целью, а также общие принципы и внутренние законы. Ну там, допустим, что каждый член гильдии перечисляет в общий фонд некий процент от всей добычи. И прочие заповеди, начинающиеся с "Укради", и что, условно, если воровать у своих, то можно отправиться в плавание по Темзе. Не обязательно подробно, в общих чертах.
Можете ориентироваться по уже имеющимся организациям. После - прямо сюда несите, можно под хайдом, мы с удовольствием дополним свой мир.

0

27

Кардинал, пароль сброшен и сожжен за неповиновение, Ваше Высокопреосвященство! Новый пароль: Qwerty1
Не забудьте поменять.

0

28

В процессе написания появился вопрос: сколько стоит хороший ужин и сколько - покупка небольшого дома? И вообще как обстоят дела с денежной системой? Может, есть в матчасти, но я пропустил, тогда оч извиняюсь)

0

29

Sherman MacIntyre, благодарю, однако не сработало. Не пускает меня ваша еретическая система (((

0

30

Кардинал, очень прошу прощения, может, я на ночь глядя уже что-то не так прожал. Попробуйте сейчас, пароль 1234
Должно работать.

подскочил, да простит меня экономическая система тех годов, но, очень условно и примерно давайте назначим так:
- литровая кружка пива в пабе - 4 пенса,
- ужин там же - 20+ пенсов
- дом - от 1500 фунтов, ну там уже большооой разброс в зависимости от факторов.

Денежная система плюс-минус по ситуации тех годов, с поправкой (в удобную нам сторону) на безумных ученых, магию и летающую Америку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно