Выдыхаем и отдыхаем!
сюжет форумаправила форумаэнциклопедияо стимпанкеF.A.Q.список внешностейнужные персонажитрудоустройство
Вивьен КлоуШерман Макинтайр
Форум закрыт. Спасибо всем игрокам за наше счастливое викторианство! Встретимся в иных мирах :3

Elsewhere: clockwork story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elsewhere: clockwork story » посиделки на коврике у двери; » ✦ хочу к вам


✦ хочу к вам

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

У вас есть одна/две/миллиард задумок, но вы хотите её/их сразу обтесать под нужды мира, найти друзей, врагов, родственников, того самого безумного учёного, который вас создал? Приходите сюда и мы непременно об этом поговорим.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/81649.gif

От вас требуется:
1. концепт персонажа: человек/деймон/механизм, биография, характер, внешность
2. планы на игру, чего просит душа
3. желаете ли заранее обзавестись связями? какими?

0

61

Что ж вы делаете, мы Pandemos!  http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/888978.gif

Joseph Bekker, описание имеется в теме с занятостью в разделах "сфера услуг" и "теневые услуги", в акции и немного в анкетах мисс Феликс и мисс Т.  http://s8.uploads.ru/jhnot.gif

ап. Ах да, с полицией Pandemos старается дружить. Изредка помогает, за что там закрывают глаза на некоторые особенности бизнеса.

Отредактировано Venus Felix (2020-08-25 20:44:23)

0

62

#p35403,Venus Felix написал(а):

Что ж вы делаете, мы Pandemos!

я старая больная женщина, сорян хд

0

63

#p35403,Venus Felix написал(а):

Что ж вы делаете, мы Pandemos!  

Joseph Bekker, описание имеется в теме с занятостью в разделах "сфера услуг" и "теневые услуги", в акции и немного в анкетах мисс Феликс и мисс Т. 

ап. Ах да, с полицией Pandemos старается дружить. Изредка помогает, за что там закрывают глаза на некоторые особенности бизнеса.

Отредактировано Venus Felix (Сегодня 20:44:23)

Я все почитал. Классный замут 8D
Если персонажа примут в игру, интересно, чем он заинтересует агенство. Хотя да, свой человек в полиции это всегда в плюс. Если агенство поможет в достижении заветной должности инспектора, Джозеф готов рискнуть х)

0

64

Joseph Bekker, точки соприкосновения при желании всегда можно отыскать.
Как минимум, исходя из сыгранного, обе мисс  - старые друзья с начальником "Меркурия" Давенпортом.
Удачи с приемкой хд

+1

65

Добрый вечер или даже утро!
Есть мысль и вдохновение отыграть адвоката. Я бы с удовольствием почитала все необходимое и подготовила персонажа, но есть ли сейчас потребность в подобном персонаже? Хотелось бы попробовать себя в этой роли. Внешне вижу персонажа как Энди Серкиса и соответствующий не самый положительный образ. Пока в голове туманные мысли и нет готовой сюжетной линии, но в избытке вдохновение.
Возможно кому-то из персонажей нужна помощь барристера или кому-то из персонажей нужно мешать в рамках закона, разумеется?

0

66

Гостья, доброй ночи!
У нас есть несколько детективных веток, но всюду подозреваемые отыгрываются фоном. В деле Потрошителя ваши услуги пригодились бы графу Барси, но он уже победил большую часть неприятностей и подозрений. В принципе есть у меня персонаж, которого могу легко вляпать и вам будет над чем поработать.)

+1

67

Vivien Claw, благодарю за скорый ответ! Приму все во внимание и буду продумывать персонажа детальнее.

0

68

Гостья, вдохновения!

0

69

Гостья, я сейчас немного вылетаю с играми, но и мне тоже услуги адвоката могли бы пригодиться. У меня как раз одна сюжетная линия связана с убийством - и хотя там известно, как все разрешится, но... Сами понимаете, не лишнее, когда есть такая правовая защита.

+2

70

Для начала, позвольте выразить восхищение созданным на форуме миром, уже несколько дней хожу вокруг да около, из головы выбросить вас не могу. И вот, решила набросать родившийся в голове концепт, вдруг да подхватит кто или к месту придётся.

1. концепт персонажа:
Возраст - 40+;
Национальность - англичанка;
Внешность - Emma Thompson;
Порой женщины знатного происхождения (даже если от знатности - одно негромкое название в небольшой усадьбой в придачу) бывают кем-то большим, нежели просто красивое дополнение к мужьям, отцам или братьям. Или мечтают быть таковыми, мечтают оставить свой маленький след в истории, поучаствовать в неумолимой поступи прогресса.
Бернис Октавия Картер- одна из таких, жаждущих знаний и принадлежности к чему-то большему, женщин. Хроническая тетушка лет за сорок, год от года наблюдавшая за семейным счастьем сестер и ростом их детей, она коротает век в оставшемся от родителей поместье, где с увлечением предается главной своей страсти (единственно способной отвлечь от мрачной порой тоски) изучению разнообразнейшей флоры, не только произрастающей в Британии, но и за пределами королевства - благо есть добрые люди, за хорошую плату привозящие редкие образцы. Но важны Бернис не столько сами растения, сколько их свойства, изготовленные из образцов препараты и вытяжки, влияние оных на организмы людей и, в итоге, ибо нельзя игнорировать связь, деймонов.
2. планы на игру, чего просит душа: так или иначе, но поучаствовать в сюжетно важных событиях. Возможно, использовать свои обширные знания о свойствах растений во зло (невольно, будучи обманутой/введенной в заблуждение!) и после - вернуться на, условно говоря, светлую сторону.
3. желаете ли заранее обзавестись связями? какими?
Душа просит старых знакомых/родственников разной степени дальности. Ну и, какая женщина (даже хроническая тетушка) не хочет душевного тепла и привязанности?

0

71

Тётушка, вы такая замечательная и уже ожившая для меня, так вас и вижу.) Да еще и Эмма Томпсон!
У нас есть семейство замечательных палачей, с аравой детей и цветочной лавкой - Генриетта и Гиперион Корпслэнды. Можете быть кузиной Гипериона, к примеру, и тетушкой всем их детям)

0

72

Тётушка, а если вы на этих травках будете делать настойки, то я буду у ваших изящных ног!)))) Не знаю, насчёт родства, но дружескую связь я готов предоставить)

+2

73

Vivien Claw, почитала анкету господина палача, и было бы вполне возможно прописать некое дальнее родство, но как на это посмотрит сам мистер Корпслэнд?

Galahad Thornton, настойки - разве что редкий побочный продукт вдумчивых исследований. Только, будучи гостем, не перепутайте колбы, за безопасность одержимого не отвечаю)

0

74

Тётушка, это мой твинк, так что могу заверить, что он совершенно не против.) главное помните, что это семейство потомственных палачей.)

0

75

Vivien Claw, тогда, думаю, надо обсудить это за чашечкой чая. Как вам удобнее, через ЛС на форуме или в мессенджере?

0

76

Тётушка, пишите в телеграм, только сегодня я уже больше сплю, чем генерирую идеи.)

0

77

Тётушка, а еще можно ко мне в родственники) У меня есть сводный братец Арчи, вот как раз можно будет оказаться его кровной родственницей. А можно и моей, но тогда там будут нужны сюжетные завихрения на мотив индийских фильмов и узнавания по родинке на пятке хд

+1

78

Adrian Cartman, благодарю за предложение, с интересом почитала анкеты, но боюсь, во мне взыграла некая кровожадность и я решила породниться с господином палачом

0


Вы здесь » Elsewhere: clockwork story » посиделки на коврике у двери; » ✦ хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно