Выдыхаем и отдыхаем!
сюжет форумаправила форумаэнциклопедияо стимпанкеF.A.Q.список внешностейнужные персонажитрудоустройство
Вивьен КлоуШерман Макинтайр
Форум закрыт. Спасибо всем игрокам за наше счастливое викторианство! Встретимся в иных мирах :3

Elsewhere: clockwork story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elsewhere: clockwork story » посиделки на коврике у двери; » ✦ хочу к вам


✦ хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

У вас есть одна/две/миллиард задумок, но вы хотите её/их сразу обтесать под нужды мира, найти друзей, врагов, родственников, того самого безумного учёного, который вас создал? Приходите сюда и мы непременно об этом поговорим.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/81649.gif

От вас требуется:
1. концепт персонажа: человек/деймон/механизм, биография, характер, внешность
2. планы на игру, чего просит душа
3. желаете ли заранее обзавестись связями? какими?

0

2

Привет всем!
Не знаю, может, еще кто помнит "Дикий, Дикий Запад", но я не могу не поинтересоваться, нужен ли кому такой персонаж...
Представитель Конфедерации, темнокожий но это совсем не обязательно, равно как и мужской пол, могу быть и девушкой хд, совершенно обыкновенный или нет? человек и гордится этим. Постоянно влипает во всякие передряги, потому что тягу к справедливости, горячую кровь и особое свойство некоторых людей притягивать к себе приключения никто не отменял. Любит пошутить и посмеяться как над собой, так и над другими. Впадает из крайности в крайность, отношение других людей к нему аналогично - либо оказывается любим, либо бесит всех и вся.
В игре всеяден, могу и в стекло уйти, и уютное сыграть, хотя с таким персонажем будет много комичных ситуаций и всякой приключенческой всячины хд
Связи ищу любые - буду рад(а) и старым друзьям, и врагам, и дальним (и не очень) родственникам, и просто хорошим приятелям, с которыми во время путешествий случалось пересечься и во что-то вместе вляпаться.

0

3

Smith, доброго дня!
С вашими хотелками вам прямая дорога в ЕПС и гонки http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/840652.gif у нас есть несколько действующих курьеров (я, Алан Кинкейд, эпизодически Томаш Винтер), с которыми вы, конечно же, будете знакомы и сможете отправиться на совместное задание, у нас есть Шеф (с самой большой буквы) Теодор Франкс, несколько гонщиков (даже богатенький Аликс Барси не прошел мимо) и мильён возможностей для приключений.
Насчет пола и этничности у нас никаких заморочек нет, куда душа позовет, то и пилите.
К слову в Конфедерации есть еще замечательный механический цирк, можете и туда вляпаться) им руководит Тереза Батиста.

АПД
Еще нам с Хэвлоком нужен друг-маг (желательно Идрис Эльба). Если интересует, расскажем подробнее)

0

4

Кем-кем, а почтальоном тем более таким крутым быть еще не приходилось XDD
Но! Я только "за", чтобы попробовать. Тем более что есть возможность оказаться практически в любой точке земного шара, как говорится, сбывается мечта идиота. Так что я иду к вам!

0

5

Smith, я там еще апдейтнула предложение) можете в принципе совместить ЕПС и магию, если захотите в магию, конечно.
Про ЕПС полезные мелочи можете помимо матчасти глянуть в личном блоге Алана Кинкейда под аккаунтом читателя или когда зарегистрируетесь)

+2

6

Smith, день добрый! Еще, как вариант, могу предложить вам оказаться в Лондоне, где вы можете вляпаться в неприятности, а мой персонаж совершенно случайно (ей-богу, случайно, просто мимо проходил!) спасет вам жизнь, либо избавит от какого-нибудь индейского или вуду-проклятья, после чего вы можете решить, что непременно должны отдать долг чести и начать усиленно помогать Артуру в работе. Даже если он не просит, не хочет и вообще "зачем вы побили этого беднягу маринованной селедкой, я и сам мог справиться"!
Дойл, как человек порядочный, даже сочтет необходимым вам за помощь платить, а то неудобно как-то. Сами понимаете, простор для комедийных ситуаций имеется)
А если захотите пойти по кривой дорожке, то уверен, что глава воровской гильдии мистер Картман примет вас с распростёртыми объятиями.

И темнокожий персонаж - это супер  http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/359138.gif

+3

7

Упс, не увидел, что выбор уже сделан) но ничего, зато я придумал перса для будущей заявки

+2

8

Я хотел сюда зайти с концепцией мага в полиции, но потом увидел гифку в шапке и решил попытать совсем другого счастья.
Пригодился бы кому юный изобретатель от 7-9 лет, который любит влипать в истории, мастерить, запускать, взрывать, пилить, стучать и крутить? Сын, воспитанник, случайно появившийся в вашей спокойной и размеренной жизни сирота? Хотел бы вести себя прилично и быть примерным юным джентльменом, но никак не получается.
Хочется приключаться и мотать нервы взрослым, конечно. Можно также спасать слабых и обездоленных, мир и всех, кто об этом даже не просил.

0

9

Я бы приютил. Сынок покойной энноюродной кузины. Упал на голову точно кирпич. Доставляет кучу проблем, хотя договорились, что друг другу не мешаем жить. В связи с постоянным нарушением данного правила подумываю вырубить мальца и подкинуть в сиротский дом на перевоспитание, но рука никак не поднимается.

+4

10

Theodore Franks, авввв, это прекрасно! pangurban, соглашайтесь, вокруг вас будут гонки, курьеры, механизмы и все это под присмотром нашего замечательного Шефа  http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/479325.gif

0

11

Vivien Claw, И на вопрос "Ваш котенок?" Ответ: "Нет, спасибо, впервые вижу".

Отредактировано Theodore Franks (2020-05-04 13:24:22)

+2

12

pangurban написал(а):

Хотел бы вести себя прилично и быть примерным юным джентльменом, но никак не получается.

Могу ответно предложить роль сына, если вы готовы повзрослеть лет на девять.

+1

13

Theodore Franks
От такого предложения очень сложно отказаться, дядя Теодор! Сейчас я зарегистрируюсь и приду к вам в ЛС портить жизнь.

Eustace Dekker
Пожалуй, сейчас хотелось бы поиграть мальчика помладше, но... Надеюсь, мы найдём повод встретиться в игре!

0

14

Моя взяла!  http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/13/t246961.gif

+1

15

Чтоб потом два раза не вставать, лучше взять вашу фамилию, дядюшка, или свою собственную, чтобы проще потом было делать вид, что вы меня не знаете?

0

16

Свою бери. Будет лишним поводом думать, что ты подкидыш.  http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/135261.gif

+1

17

Здравствуйте все,
Навели меня на ваш чудесный форум, заявки я просмотрела, но стопроцентно "своего" там не нашла, в связи с чем пришла попытать счастья, вдруг кто-то мечтает о соигроке, но заявку пока не написал.
Могу предложить два концепта персонажей, каждый из которых меняется в зависимости от требований, пожеланий и предложений.
Первый: человек, просвещённая эмансипэ, идеалистка, гордится списком прочитанных книг по науке, прошла обучение на всех возможных курсах, куда принимают дам. Преклоняется перед светилами науки, втайне, хотя что уж, совсем не втайне мечтает стать ассистенткой одного из них, а в самых смелых мечтах сама занимается конструированием автоматонов. Но пока согласна даже на должность библиотекаря или же секретаря в музее.
Второй: человек, девушка с цыганскими корнями. Ловкость рук и никакого мошенничества во всём - от жонглирования до вскрытия замков. Недоверчива в силу жизенного опыта, но обманчиво легко (внешне) сходится с людьми, поскольку нужна работа и крыша над головой.

В жанровом плане я всеядна, люблю играть как драму, так и комедию, но испытываю нездоровую тягу вести сюжет сквозь стекло к хэппи-энду, хотя это понятие относительное. Хотелось бы сыграть и экшн, и авантюру, и развитие человеческих отношений, чтобы можно было раскрыть характер и персонаж эволюционировал.

0

18

Леди инкогнито, доброй ночи, рады вас читать!
По первому пункту - у нас есть двое ученых, могу попросить их заглянуть сюда и высказаться, если есть идеи.
По второму пункту - по-моему прямая дорога такому персонажу под крыло Картмана - главы Союза теней, эдакой нашей гильдии воров.)
Всех потыкаю, подергаю, пусть подумают.)

+1

19

Леди инкогнито, в семейство Дойлов (да-да, тех самых) требуются сёстры разных калибров.
Самой старшей около двадцати двух, вполне может быть эмансипе, семья образованная, старшие братья врач и инженер. Обязательное условие - любить польку.
По поводу автоматонов тоже можем что-нибудь придумать, мой персонаж занимается разработкой высокотехнологичных протезов, мог заразить.

+1

20

Innes Doyle, с чего это самой старшей около двадцати двух, она вполне могла родиться до тебя) а это лет 27, а если после, то и все 24, кто там у нас в семье вообще предохранялся

Леди инкогнито, привет от несостоявшегося отца ваших близнецов)
Если что, то буду очень рад видеть в любом качестве - сестры, охотницы  на молнии, цыганки Сэры http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/809087.gif

Отредактировано Arthur Conan Doyle (2020-05-07 01:08:36)

+2

21

Arthur Conan Doyle написал(а):

она вполне могла родиться до тебя)

Упс, у меня уже написано, что она младше меня
http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/653550.gif

0

22

Innes Doyle, да, кто захочет играть двадцати двухлетней?( Ну елки, братан, могли бы и вместе обсудить, гоу лс http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/636640.gif

0

23

Vivien Claw, огромное спасибо за тёплый приём!

Arthur Conan Doyle, почему же сразу несостоявшегося, у вас есть все шансы, Innes Doyle, очень заманчивое предложение! Даже если и не случится стать сестрой, то с удовольствием завела бы знакомство со столь симпатичным семейством. Ещё и полицейский!
Innes Doyle, вам отдельно скажу, что польку даже танцевать умею.

0

24

Леди инкогнито, приветики!
Вполне можешь вписаться в мою гильдию, у меня там как раз воры и информаторы, параллельно все могут заниматься вообще чем угодно, Хадсон, например, который в гильдии состоит, циркач.
И, в принципе, у гильдии есть филиал в Конфедерации (я не продумал взаимодействие этого филиала с основной частью, британской, но пф, будто бы это не дело пяти минут), в ближайшем будущем тут будет квест с полетом на дирижабле, который как раз где-то в... Аризоне? не помню, в общем, где-то там будет в эпицентре бури что-то исследовать. Адриан туда намыливается туристом, но почему бы бы ему не провернуть пару-тройку дел в Конфедерации вместе с членом своей гильдии (потенциально второй номер в списке), а там можно отпочковаться и стать ассистенткой ученого - как раз будет возможность проявить себя на дирижабле во время бури.
Вот!

0

25

Леди инкогнито написал(а):

Первый: человек, просвещённая эмансипэ, идеалистка, гордится списком прочитанных книг по науке, прошла обучение на всех возможных курсах, куда принимают дам. Преклоняется перед светилами науки, втайне, хотя что уж, совсем не втайне мечтает стать ассистенткой одного из них, а в самых смелых мечтах сама занимается конструированием автоматонов. Но пока согласна даже на должность библиотекаря или же секретаря в музее.

Возможно, если вы себя достойно проявите, я буду рад смогу терпеть женщину в своей лаборатории...
http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/631518.gif

Отредактировано Nikola Tesla (2020-05-07 01:53:21)

0

26

Леди инкогнито написал(а):

Первый: человек, просвещённая эмансипэ, идеалистка, гордится списком прочитанных книг по науке, прошла обучение на всех возможных курсах, куда принимают дам. Преклоняется перед светилами науки, втайне, хотя что уж, совсем не втайне мечтает стать ассистенткой одного из них, а в самых смелых мечтах сама занимается конструированием автоматонов. Но пока согласна даже на должность библиотекаря или же секретаря в музее.

Добра! Могу предложить еще подумать насчет:
1) одной из моих младших сестер. У меня прописаны две, я не уточнял имена и конкретный возраст, но очень теоретически предполагал, что они обе 20+, замужем (потому что отец бы выдал) и с детьми, но замуж и дети не обязательно, можно подумать варианты вокруг.
2) вдовы моего старшего брата. Я как раз сегодня подумал, что хочу написать на нее заявку, правда, дальше этой мысли не ушел.)) Вдова будет постарше, чем одна из сестер, я год свадьбы ориентировочно поставил как 1879 (можно подвинуть в пределах пары лет), и у нее есть две дочки.

Стекла во всех вариантах достаточно, в сюжет что так, что так ввязаться тоже несложно: приходите однажды прям на фабрику выпрашивать у меня какую-нибудь работу, а я, конечно, не смогу отказать, а там уже участвуете во всяких восстаниях машин.)))

Единственное — я сейчас до 14-го числа в ауте, если вам понравятся варианты и захотите обсудить, то лучше маякните мне в лс, чтобы я точно увидел (лс падают мне на почту).

0

27

Денька всем. По возможности хорошего)
Показали мне это чудное место, решил заглянуть — вдруг кому-нибудь пригожусь. По заявкам прошелся — все страшно мило, но душа ни к чему не легла, так что попытаю удачу (и вас заодно) здесь.

Задумок не то чтобы много. Целая одна, зато старая и почти любимая. Не знаю, впишется ли такая задумка в концепцию форума, но попытка не пытка!
Персонаж — этакий оккультист/медиум/маг, врач по совместительству (привет Папюсу), активная деятельность которого пришлась как раз на вторую половину девятнадцатого века, когда спиритуализм достиг пика своего развития. Могу быть держателем какого-нибудь (не)приличного заведения на уровне подпольного, где одни демонстрируют свои необычные способности, а другие, гадкие септики, их проверяют и пытаются вывести на чистую воду. Успешно или нет — будет зависеть только от нас. Спиритические сеансы, загадки, тайны пропавших фамильных брошек. Отсюда может быть связь с местными органами правопорядка.
Он может стать не держателем, а простым медиумом, который после дня в лазарете занимается оккультными непотребствами.  Может и материализацию устроить, и аппорт, и вообще.

0

28

Фантом, и вам самого доброго дня!
В принципе ваш концепт вполне укладывается в рамки форума, врач-маг вполне может существовать. К примеру, у нас есть медиум-детектив Эмили Торнтон, есть помощник коронера маг Эйден Бладсворт. Можете пробежаться по их анкетам и постам, чтобы понять, как у нас обстоят дела с магией. Помимо них есть еще два мага и все.
У нас есть Конан Дойл - любитель спиритизма, возможно, заглянет в ваше заведение.)

Фантом написал(а):

Могу быть держателем какого-нибудь (не)приличного заведения на уровне подпольного, где одни демонстрируют свои необычные способности

бойцовский клуб для магов? звучит интересно) но там однозначно должно стоять на кону нечто весомое, что заставит магов ради чужой забавы расходовать с таким трудом созданные амулеты.

Фантом написал(а):

Может и материализацию устроить, и аппорт, и вообще.

что вы понимаете под материализацией?

0

29

Vivien Claw, спасибо за предметный ответ!

Vivien Claw написал(а):

У нас есть Конан Дойл — любитель спиритизма, возможно, заглянет в ваше заведение.)

Насчет его интересов очень наслышан, так что, надеюсь, что-нибудь может получиться)

Vivien Claw написал(а):

бойцовский клуб для магов? звучит интересно) но там однозначно должно стоять на кону нечто весомое, что заставит магов ради чужой забавы расходовать с таким трудом созданные амулеты.

Здесь, скорее, не бойцовский клуб, а что-то вроде этакого салона, где собираются представители определенных слоев общества. Если так можно сказать, место для проведения спиритических сеансов, обсуждений литературы и прочего, прочего. Ну знаете же, под днем люди трудятся на благо общества или себя лично, а вечерами отдыхают душой. Одни идут в дома, боже упаси, терпимости, другие — в такие _вроде_как_ одухотворенные места.

Vivien Claw написал(а):

что вы понимаете под материализацией?

Процесс, когда маг/медиум вызывает определенную субстанцию (кто-то называл ее эктоплазмой), которая в ряде случаев принимала форму живых существ, в том числе людей.

0

30

Фантом написал(а):

место для проведения спиритических сеансов, обсуждений литературы и прочего, прочего.

вполне жизнеспособно и интересно, воплощайте)

Фантом написал(а):

Процесс, когда маг/медиум вызывает определенную субстанцию (кто-то называл ее эктоплазмой), которая в ряде случаев принимала форму живых существ, в том числе людей

если при этом плотью никто не обрастает, то окей.) к слову, когда у нас был мозговой штурм по поводу матчасти, мы пришли к выводу, что в нашем мире такая штука как одержимость - невозможна. Это на всякий случай предупреждаю, раз уж вы решили с духами работать.

Думаю, вам надо просто писать анкету, а там уже достаточно народу, с которым вы можете пересечься, не особо выдумывая повод.) Те же маги, владелец того самого дома терпимости, с которым вы можете располагаться по соседству, представители теневой жизни по ту сторону закона.

0


Вы здесь » Elsewhere: clockwork story » посиделки на коврике у двери; » ✦ хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно