Выдыхаем и отдыхаем!
сюжет форумаправила форумаэнциклопедияо стимпанкеF.A.Q.список внешностейнужные персонажитрудоустройство
Вивьен КлоуШерман Макинтайр
Форум закрыт. Спасибо всем игрокам за наше счастливое викторианство! Встретимся в иных мирах :3

Elsewhere: clockwork story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



✦ гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 407

1

Добро пожаловать в 1888 год, в мир, где наука пошла путем развития паровых  машин, где у людей есть деймоны, а философские и религиозные идеи вертятся вокруг пыли.
Для начала рекомендуем вам ознакомиться с концепцией мира и его уникальными особенностями. Из правил вы  также сможете почерпнуть немало полезной информации. Здесь можно ознакомиться со списком занятых внешностей, а тут посмотреть, каких персонажей ждут наши игроки, и, возможно, вам кто-то приглянется из заявок.

К вашим услугам команда неутомимых администраторов, готовых ответить на все ваши вопросы, придержать внешности и угостить чаем с казинаками.

Внешности и роли придерживаются на 7 дней. Своевременно появляясь в гостевой и предупреждая, что вы еще не передумали, можно продлять этот срок на 3 дня за каждое предупреждение.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/90459.gif

Шаблон для придержания внешности:

Код:
[align=center]Имя фамилия прототипа на английском - за [b]ваше имя[/b] (до [b]dd.mm[/b])[/align]

Все брони прототипов отражаются в списке занятых внешностей.

0

31

Sherman MacIntyre, благослови вас Бог!

0

32

Amadeo Calasso, поздравляю с победой над ересью!

0

33

Доброго времени суток.
Назрело два вопроса:
1. Сюжетная канва придерживается исторических реалий в вопросе воин? Если нет, то была ли в последнее десятилетие/двадцатилетие крупная война у Британии?
2. Подумываю взять ненавистника Британской политики и начать собирать бунты против режима. Это возможно? (персонажа делать главой подполья не хочу, он будет снабжать информацией, параллельно создавая для господ механизм и модификации).
Если у кого-то уже зреет подобная идея, буду рад зацепиться.

0

34

viva la, приветствую!
Да, мы сохраняем уже свершившиеся войны и сложившиеся политические отношения между странами. Аккуратно лежим в сторону Первой Мировой, если все очень захотят, начнем ее пораньше и под иным, нежели в истории, предлогом.
Из революционных настроений у нас пока ярче всего представлена борьба за права автоматонов, но с другой стороны - ролевая еще не открылась, поэтому сложно предугадать, в какую степь польется основной сюжет. Но недовольство политикой правящего дома нами в анамнез социальных конфликтов заложено, так что ни в чем себе не отказывайте :3

0

35

Приветик! А придержите мне, пожалуйста, госпожу Мориарти

0

36

унаги, с удовольствием, радостью и предвкушением!

0

37

это вчерашний ночной гость, снова здравствуйте

я написал гильдию воров

СОЮЗ ТЕНЕЙ

Около сотни лет назад мистер, имя которого теперь неизвестно, собрал всех своих друзей-воров под одной крышей, чтобы можно было помогать друг другу в трудное время. Людей в их союзе становилось все больше и больше, пока создатель не назвал это Союзом теней, не установил для принятых в него строгие правила и обязанности.
Неофициальная и нелегальная гильдия пустила свои корни в Британскую империю и частично охватила Конфедерацию. Ходят слухи, что члены Союза теней находятся везде, даже при дворе самой королевы, но в точности никто об этом не знает. Иногда даже возникает вопрос: а есть ли какая-то гильдия? Может, это работают разрозненные криминальные элементы?
Тем не менее, Союз теней существует, а во главе его стоит Призрак, хранящий собственное инкогнито, поэтому о тайне его личности знают единицы. Призрак - это не отдельная личность, это титул, передающийся от одного главы гильдии к другому. Чаще всего титул наследуется прямым учеником, в противном случае - тем, кто оказался быстрее, наглее и успел прикончить ученика Призрака.
Основу гильдии составляют воры, контрабандисты, торговцы информацией и оружием. Каждый из них вносит в общий фонд Союза теней 5% от своей добычи, перехват работы у других членов гильдии карается и жестко пресекается. Союз теней выполняет анонимные заказы, поступающие в гильдию через посредников, сам устанавливает цену за заказ, но, разумеется, может договориться. При возникновении сложности распределения заказов между ворами заказ берет либо сам Призрак, либо дает выполнить его тому, кого посчитает более компетентным.
Союз теней не занимается убийствами (только если в этом нет жизненной необходимости необходимости для определенного вора), нелегальной торговлей душами и созданием аниматронов, но может продать информацию о том, где все это можно приобрести.
В гильдию может вступить любой человек, если он сделает взнос в размере 200 фунтов и сможет обратить на себя внимания Союза теней. В случае, если таких денег у него не имеется, он может отдавать гильдии вступительный взнос в течение трех месяцев, если не справляется, его чаще всего убивают. Союз теней помогает всем членам гильдии: обеспечивает жильем и, если это требуется, пропитанием, обучает базовым навыкам, таким как чтение, письмо и основы кулинарии, при необходимости - обучает воровским талантам. Иногда в Союз воров берут детей с улиц, и тогда их обучают всем навыкам с нуля. Если кто-то из гильдии попадает в тюрьму, Союз теней по возможности оплачивает выкуп, если же нет, то отдает 300 фунтов семье вора за смерть кормильца.
Гильдии принадлежит несколько домов в портовом квартале Лондона, здесь же находится главный дом Союза воров, где чаще всего можно найти Призрака.

0

38

Vivien Claw написал(а):

Но недовольство политикой правящего дома нами в анамнез социальных конфликтов заложено, так что ни в чем себе не отказывайте :3

Спасибо за ответ. Но у меня назрел ещё вопрос. Скажем, я хочу изготовлять протезы на заказ. Я должен открывать своё дело? Кабинет? Цех? Как это правильно именовать? Нужно ли для этого особое разрешение и какие-то манипуляции?

0

39

Adrian Cartman, доброго дня, в общем и целом концепт одобряем, разве что подрихтуем его немного)

viva la, смотря, каких масштабов производство. может быть фабрика, может быть частный цех, на ваше усмотрение. никакие лицензии не нужны, открыли и открыли, если хорошо делаете свою работу - будут заказывать, плохо делаете - не будет клиентов)

+1

40

Приветик! Придержите Jessica Chastain, пожалуйста

0

41

летучий конкорд, держим!

0

42

Придержите, пожалуйста, Tom Hardy, а то я как-то забыл его застолбить и сижу довольный

0

43

Adrian Cartman, привязываем вас вместе с Томом к нашей любимой батарее)

0

44

Леди и джентльмены, подскажите, а кого можно хорошенько так потрепать своими вопросами? Чтобы гостевую не засорять.

0

45

Amadeo Calasso, вам удобнее вк или телеграм?

0

46

Vivien Claw, вк удобнее.
Отправлю координаты в ЛС?

0

47

Amadeo Calassohttp://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/479325.gif

0

48

Поменяйте имя на Innes Doyle, пожалуйста
Меня развели

0

49

Innes Doyle, есть, приятного обживания с новым именем!

+1

50

Здравствуйте
Насколько критична внешность Идриса Эльбы для МАЛКОЛЬМА ТЕЙТА?
Можно ли поставить другую?
Должен ли это быть обязательно чернокожий человек? (В био вроде никак это не обыгрывается).

0

51

ololo, добрый день!
Не очень критична, это наш хэдканон. Можете поменять на белого.
Придержать его?

0

52

Sherman MacIntyre написал(а):

Придержать его?

Еще все-таки уточню, какие есть может доп.пожелания по персонажу, но так да, понравился. Просто Идрис Эльба немного не мой типаж чисто внешне :)

0

53

Ololo, пожеланий сверх общего описания не имеем и можем только приветствовать развитие и дополнение образа.
И сразу даем вам карт-бланш на безумную науку и сумасшедшие теории - только время и бесчисленные эксперименты подтвердят, кто был прав.

0

54

Рокировочка произошла
Переименуйте меня в Hudson Hamilton, пожалуйста

0

55

Hudson Hamilton, в лучшем виде!

+1

56

В рамках все той же рокировочки, переименуйте меня пожалуйста, в Teresa Batista и придержите, пожалуйста, Rosario Dawson.
Бронь на Лауру Мориарти можно снять. Мильен извинений Эмили, надеюсь, ее заявки скоро расхватают, они этого достойны (:

+3

57

Laura Moriarty, окей, чичас все фиганем)

0

58

dan stevens
добра
заверните, пожалуйста)

+1

59

Theodore Connor, заворачиваем и перевязываем бантиком специально для вас!

0

60

Добрый вечер.  Я вам принес посылку для вашего мальчика
Придержите пожалуйста роль.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно