Выдыхаем и отдыхаем!
сюжет форумаправила форумаэнциклопедияо стимпанкеF.A.Q.список внешностейнужные персонажитрудоустройство
Вивьен КлоуШерман Макинтайр
Форум закрыт. Спасибо всем игрокам за наше счастливое викторианство! Встретимся в иных мирах :3

Elsewhere: clockwork story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



✦ гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 407

1

Добро пожаловать в 1888 год, в мир, где наука пошла путем развития паровых  машин, где у людей есть деймоны, а философские и религиозные идеи вертятся вокруг пыли.
Для начала рекомендуем вам ознакомиться с концепцией мира и его уникальными особенностями. Из правил вы  также сможете почерпнуть немало полезной информации. Здесь можно ознакомиться со списком занятых внешностей, а тут посмотреть, каких персонажей ждут наши игроки, и, возможно, вам кто-то приглянется из заявок.

К вашим услугам команда неутомимых администраторов, готовых ответить на все ваши вопросы, придержать внешности и угостить чаем с казинаками.

Внешности и роли придерживаются на 7 дней. Своевременно появляясь в гостевой и предупреждая, что вы еще не передумали, можно продлять этот срок на 3 дня за каждое предупреждение.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/90459.gif

Шаблон для придержания внешности:

Код:
[align=center]Имя фамилия прототипа на английском - за [b]ваше имя[/b] (до [b]dd.mm[/b])[/align]

Все брони прототипов отражаются в списке занятых внешностей.

0

301

Доброго времени суток. Невозможно веселюсь с заявки на Берримора, хотелось бы попросить придержать роль и заодно спросить у прекрасных дам, возможна ли смена внешности

0

302

Бэрримор, дорогой!  http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/13/t607993.gif

Возможна, конечно. Просто не делайте его мальчишкой, хотелось бы, чтобы у него был багаж всяческого геморроя опыта за спиной.

Отредактировано Venus Felix (2020-07-25 16:08:27)

0

303

Venus Felix, если не будет геморроя и опыта, то для чего это все? Вьюношей становиться не планирую, будьте спокойны, все в рамках указанного возраста
Целую ваши ручки

Код:
[align=center]Iwan Rheon - за [b]John Barrymore[/b] (до [b]01.08[/b])[/align]

+3

304

Божечки-кошечки песики, нам придется обзаводиться псарней!  http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/13/t443327.gif

0

305

John Barrymore, добрейшего вам всего и овсяночных успехов. Внешность держу, вдохновения!

0

306

Добрый день!
Почему-то ваш форум полностью уверен в том что я бот и не дает мне зарегистрировать аккаунт, объясняя это тем, что мои действия напоминают действия бота.
Как победить эту жестокую машину, попирающую права искуственного интеллекта?

0

307

Richard Asker, добрейшего. Это странная фигня, вроде наша шайтан-машина пока что не вахтерила так сильно.
Я понизил уровень антиспама, попробуйте еще раз, пожалуйста.

0

308

Он упорен!
"Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: missing-input-response)". Иногда под настроение он передумывает и сообщает, что произошла ошибка джава-скрипта.
Может быть, я могу вас попросить попробовать мне зарегистрировать аккаунт?

Свернутый текст

Richard Asker
hencerbin428@gmail.com

0

309

Richard Asker, конечно, зарегистрирую, сам хотел предложить.
Только механическая революция продолжается, говорит, надо подождать, ибо было слишком много попыток регистрации в течении часа.
Сожалею, но чуток попозже попробуем, хорошо?

Сорри за это, бунт системы, не иначе. Пока ничего не предпринимайте, чтоб не козлило.

0

310

Хорошо, сижу смирно, надеюсь, что машина одумается!
Спасибо.

0

311

Richard Asker, есть, я это сделал!
Спасибо за ожидание, с нас печеньки.
И спасибо дорогой платформе за обновления, что создают нам челлендж  http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/5/662351.gif

Ваш новый пароль

Свернутый текст

654321

Не забудьте поменять. Надеюсь, на этом с злоключениями все, и больше ничего не омрачит вашу игру у нас.
http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/595421.gif

0

312

Славься, макаронный монстр! Спасибо за помощь.

+2

313

Фига у вас твинков и мультов админы наклепали! хд)

0

314

Розовый единорожек, стараемся, спасибо. Всего-то 90 персонажей на двоих, разве много?
http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/5/662351.gif

+7

315

Здравствуйте) Придержите Джулию Лавлейс,  пожалуйста.

0

316

джулс, воу-воу, держим!

0

317

Придержите, пожалуйста, меня.

Код:
 Galahad Thornton за [b]Галахад[/b] (до [b]21.08.2020[/b])

Отредактировано Galahad Thornton (2020-08-17 23:21:09)

0

318

Galahad Thornton, держим для лучшего дяди в этой вселенной!)

0

319

Доброго времени суток, дорогие дамы и господа!
Уже около недели хожу вокруг да около вашего форума, а сейчас вот руки дошли.
Есть вопрос по поводу промышленности в США (производство транспортных средств - это хорошо, но не одними ими сыта экономика). Возможно, есть какая-то информация или идеи по этому поводу. Откуда сырьё, насколько промышленность в принципе развита, чего точно там не производят и так далее.
Второй вопрос - образование для женщин в тех же США (интересует именно инженерное дело и всё с ним связанное). Насколько реально, насколько предвзято к этому относятся и в принципе что с этим можно сделать.

0

320

Кошмарик подкроватный, и вам доброго вечеро-дня.)

#p34475,Кошмарик подкроватный написал(а):

Откуда сырьё, насколько промышленность в принципе развита, чего точно там не производят и так далее.

давайте вы скажете, что именно хотите производить, а мы про это конкретное подумаем, иначе слишком уж обширный вопрос. в среднем по больнице все, как в конце 19 века. где нужно - ускоряем развитие науки.

#p34475,Кошмарик подкроватный написал(а):

образование для женщин в тех же США (интересует именно инженерное дело и всё с ним связанное). Насколько реально, насколько предвзято к этому относятся и в принципе что с этим можно сделать

в США женщинам и неграм живется отлично, Катаклизм сдвинул все социальные процессы в сторону равенства прав гораздо раньше, чем это стало происходить в остальном мире. в основном дамы занимаются индивидуально с преподавателями, на дому, ибо в университетах и колледжах все-таки царит в большей степени мужской мир. но могли и в университет пробиться, если поразили знаниями ученый совет при поступлении. что касается инженерного дела и женского пола, самая частая история - продолжение семейного дела отца/братьев. соответственно, они всему учили, передавали навыки, знания, обеспечивали практикой и клиентурой.

0

321

Я думала про что-то из машиностроения. Что конкретно - пока не могу выбрать (область обширная, так что есть из чего выбрать). Но в любом случае нужен металл. Соответственно, откуда? Добывают на месте или привозят? И что было в то время, когда США были отрезаны от остального мира? Производство же должно было как-то продолжаться, как я понимаю.

0

322

Кошмарик подкроватный, можете придерживаться этих данных. Железная руда с Островов никуда не делась, ее продолжали добывать и обрабатывать, как осваивались и прочие ресурсы воспарившего региона.

0

323

Хорошо. Какой из островов будет включать бывшую границу с Канадой? Логично будет расположить это дело не слишком далеко от мест добычи. И... По поводу самого производства хочу спросить. Важна историческая точность? Или можно подзабить на это дело и создать свою компанию?

0

324

Прошу прощения, не уточнила
Границу с Канадой у озера Верхнее (большие залежи руды)

0

325

#p34502,Кошмарик подкроватный написал(а):

Какой из островов будет включать бывшую границу с Канадой?

под это дело можете соорудить остров мечты и назвать его как хотите, хоть Монреаль, хоть Квебек, хоть что-то еще канадское.)

#p34502,Кошмарик подкроватный написал(а):

Важна историческая точность? Или можно подзабить на это дело и создать свою компанию?

можете взять существующее название, можете создать собственную компанию - как вам удобнее и интереснее.) мы не про историческую достоверность, можно особо не париться.)

0

326

Создание острова - дело серьёзное, поэтому будут ещё вопросы.
Первый и самый главный - его надо будет вносить в энциклопедию?

0

327

Кошмарик подкроватный, да ничего сложного, мы просто отметим ваш остров в энциклопедии и укажем в двух словах, чем он примечателен, как здесь, в конце поста.

0

328

А какой диапазон по размерам будет приемлемым?

0

329

Кошмарик подкроватный, в среднем как Колорадо, но могут быть чуть меньше, чуть больше, как повезло при раскалывании континента.

0

330

Понял-принял
Спасибо, в ближайшее время загляну уже с более подробными набросками для персонажа.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно