Выдыхаем и отдыхаем!
сюжет форумаправила форумаэнциклопедияо стимпанкеF.A.Q.список внешностейнужные персонажитрудоустройство
Вивьен КлоуШерман Макинтайр
Форум закрыт. Спасибо всем игрокам за наше счастливое викторианство! Встретимся в иных мирах :3

Elsewhere: clockwork story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elsewhere: clockwork story » партнерство; » ✦ Bless this Mess


✦ Bless this Mess

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/2/932665.jpg
ГОСТЕВАЯ * СЮЖЕТ * НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

0

2

ИЩУ СТЕРВУ-СЕСТРУ

http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/66/649055.gif
Койольшауки // ацтекский пантеон // Zendaya

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Когда-то давно мы сразу не поладили, милая сестричка. Ты, именно ты вознегодовала из-за беременности нашей матери и подбила толпу братьев убить меня еще нерожденным. Ой, кто бы говорил, тебя вообще от обсидианового ножа зачали, не надо делать вид, что ты чем-то лучше меня! И да, звездюлей тебя я выдал знатных тогда, что и говорить, но именно благодаря мне ты стала той, на кого веками взирали в благоговении люди, населявшие наши земли. Воплощение луны, богиня-воительница, увитая веревками и змеями, ты бродила среди смертных по ночам и лишь избранных одаривала своим колдовством.
Алабама Джонс родилась нихрена не в Алабаме, но бабуля, подкинувшая слишком молодому для отцовства внучку деньжат, настояла именно на этом имени. Спасибо ты ей не сказала, конечно же, когда за двадцать лет прошерстила следом за излишне увлекающимися наркотой творческими родителями практически всю страну. Тяжело было, когда только-только с кем-то в новой школе познакомишься, на свиданку сходишь, косяк на вечеринке скуришь, а назавтра тебе уже говорят собирать вещи, ведь у отца появилась новая работа в Вайоминге? Спасибо, что не на Аляске, пап. Хотя и такое бывало.
Ты всегда была слишком умной, одаренной от природы, схватывавшей на лету, любящий вникать в вещи, которые не имеют к тебе отношения. Читала всё подряд, смотрела скептически, пугая родителей не по детски внимательным взглядом, вечно притаскивала в очередной временный дом премии и кубки, полученные играючи и словно бы случайно на разных олимпиадах.
Тебе 21, ты самая юная сотрудница огромной корпорации Рива Хадемана, имеющая свой кабинет. Благодаря тебе, разработанному тобой алгоритму, отслеживающему в сети по всему миру малейшие признаки, ГОР в спешке застегивает бронежилеты, выдвигаясь на встречу с очередным богом. Ты была бы главой аналитического отдела, чего уж там, если бы не возраст, любовь к психотропным и невыносимый характер.
Но надо отдать тебе должное, психованная сучка, ты одна из немногих, кто не считает меня малолетним долбиком. О, ты лучше многих знаешь, что я куда старше и опасней, чем выгляжу, тебе совершенно плевать на эту оболочку носатого подростка, ты слишком хорошо помнишь, как твоя голова катилась по каменным ступеням, как трепетали синие перья на ветру, как каждый рассвет я изгонял тебя прочь, насмешливо улыбаясь.
Мы не друзья, меня не пускают в те клубы, где ты танцуешь, то ли пытаясь забыться, то ли стараясь вспомнить, а зачем вообще это всё. Иногда мы пересекаемся взглядами в центральном офисе, обмениваемся ехидными фразами, толкаемся плечами у автомата с кофе. Иногда я глажу тебя по волосам, когда ты слишком надралась и не можешь вызвать убер, который довезет до этого убожества, который ты называешь своим домом. Иногда ты являешься в бары в своих мешковатых штанах, чуть ли не спадающих с тощей жопы, перемазанных то ли краской, то ли горчицей, чтобы кинуть стул в бармена, обозвавшего твоего брата "гребаным мексикашкой". Но мы всё равно не друзья, просто семья, а это иногда гораздо важней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Жду сестру больше, чем рассвет. Да и не только я буду рад Зендае, поверьте)
Третье лицо, заглавные буквы и чувства юмора весьма желательны. Заберу играть с порога, корпоративные и семейные интриги бонусом, только не торопись в оппозицию - ведь ты не веришь в неё, как и во много что еще, включая собственное существование на этой планете.

0


Вы здесь » Elsewhere: clockwork story » партнерство; » ✦ Bless this Mess


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно