Выдыхаем и отдыхаем!
сюжет форумаправила форумаэнциклопедияо стимпанкеF.A.Q.список внешностейнужные персонажитрудоустройство
Вивьен КлоуШерман Макинтайр
Форум закрыт. Спасибо всем игрокам за наше счастливое викторианство! Встретимся в иных мирах :3

Elsewhere: clockwork story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elsewhere: clockwork story » партнерство; » ✦ GOLDEN HOUR


✦ GOLDEN HOUR

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/de/87/2/443720.jpg
Австралия | Способности | Городская мистика

0

2

looking for  Lily, 17

мы как Бонни и Клайд, только круче
http://forumupload.ru/uploads/001a/de/87/143/785119.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/de/87/143/329772.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/de/87/143/146167.gif
Sophia Lillis

Сидней, Австралия. 2003 год.

Сбежавшая школьница, культистка.

Способность на выбор

This is the road to ruins,
And we're starting at the end

Краткая биография:
Лили семнадцать лет, совсем юная и во многом наивная, но не глупая. У неё или сверх-опекающие родители или сверх-строгие, решать тебе. Главное, что от них она захотела сбежать - как и Адам. Перед началом школы они так и поступили - в конце августа оставили Сидней и бросились через всю страну, чтобы подделать документы в Аделаиде и сбежать в Европу. Не вышло, так как начались события, связанные с Зоной, вначале сами решили повременить и исследовать Зону, далее - власти закрыли границы. В итоге им ничего не осталось другого, кроме как обратиться за помощью в Культ (общество почитателей Зоны), где их с радостью приняли, как одних из первых приверженцев. Персонаж акционный, парный (созависимые отношения чек), сюжетный (если захочется).

Пусть Лили будет доброй, но ударить, откусить нос, сказать пару ласковых, обворовать заправку, сбежать с места преступления и совершать необдуманные поступки - запросто. Борец за собственные взгляды и свободу, при этом из-за травмы (запреты всё детство) считает, что за всё нужно бороться и что этот мир настроен враждебно к ней и к тем, кого она любит. Из-за того, что сама подвергалась контролю, неосознанно поступает также, но себя не контролирует, пытается быть раскрепощенной (гиперкомпенсация). Получается ли или в душе это невинная напуганная приближающейся взрослой жизнью девочка? Решать тебе, что ты вложишь в персонажа и какие проблемы у него будут, каковы мечты и цели, чем Лили будет жить. Мне хочется, чтобы Лили жила, пыталась, училась жить.

То, что Лили попала в Культ для меня признак в чем-то её неуверенности и больших внутренних страхов, борьбы, противоречий, конфликтов, невыраженных эмоций и затерявшихся чувств. Культ - место потерянных, которые хотят найти новый дом в Зоне. Но что Лили ищет в Культе, что находит в Зоне - решение за тобой.

От Адама:
Лили, сбежавшая почти_девушка. Мы школу не окончили, а всё равно удрали, не получив свои дипломы. А на кой черт они нам там нужны? Мы же собрались в Европу, мы мечтаем жить там и... да и пусть ты будешь официанткой, а я доставщиком пиццы, но там - счастливее, чем здесь. Маленький европейский город, где нет австралийской жары, но обязательно есть побережье, галька, причалы, воздух. Много свободного воздуха и никакой погони. Есть мы друг у друга, юные, честные и прекрасные.

Нам нужно было убежать, Лили. У тебя же семья, как моя, - контролёры, фанатики, порядочные люди. Что они бы сделали с нашими жизнями? Превратили во взрослых себя, устроили нам копию своих жизней или ещё хуже - воспитали в нас свои амбиции. Мы успели, Лили, пока не поздно, пока мы ещё немного дети, и лишь наполовину взрослые. Мы ещё не отнесли наши мечты на мусорку. Мы же ещё верим во что-то?

Лили, однажды мы простим своих родителей. Но сейчас какое дело нам до них, когда у нас есть мы? И эти бескрайние просторы Зоны, это наш рай, кусочек свободы, о котором мы с тобой и мечтали. И зачем нам Европа, когда есть неизведанные миры? Зачем нам стабильная жизнь, учеба и... и эти обязанности, ответственность? Мы же убежали, Лилс. Мы же наслаждаемся этим, правда?

Иногда мне кажется, что я забрал своё прошлое с тобой в лице тебя. Я хочу оторваться от тебя, перестань вести себя, как они. Ты же не пытаешься меня контролировать? Пытаешься, пытаешься, не указывай, что мне делать! Нет, прости, Лили, я не хотел на тебя срываться и кричать. Только не плачь, я люблю тебя, и знаю, что ты любишь меня. Мы всегда будем вместе, Лилс. Мы же всегда мечтали неотделимо друг от друга.

Про отношения:
Наше знакомство вовсе не библейское совпадение. Родились в одном роддоме, жили в одном квартале, наши родители ходят друг к другу в гости, так что мы с пелёнок вместе. И я очень рад, что это не меняется по сей день. Я не твой парень или лучший друг, не сводный брат, хотя иногда в Культе нашу степень родства пытаются определить. Мы никогда не озвучивали кто мы друг другу, мы просто вместе - нужны ли к этому дополнения? Не им точно, а мы сами разберёмся.

Ты спасаешь меня, а я - тебя. Мы уже так срослись друг с другом, сможем ли мы когда-то быть раздельно? Мне физически некомфортно, когда тебя нет рядом долгое время. И все же мы делаем друг другу больно, сбегаем, ссоримся, пытаемся разорвать связь и.. возвращаемся обратно, потому что нет ничего сильнее нас, нет никого, кто был бы друг другу так нужен, как ты мне, а я тебе. Мы одни противостоим против этого мира, Лилс, хоть я иногда и думаю, что эта борьба - битва Дон Кихота против ветряных мельниц - что-то очень бессмысленное. Ты тоже иногда так думаешь. К счастью, мы так думаем в разные периоды времени, и, вероятно, именно поэтому нас ещё не поймали.

Если по сути:
Ищу соигрока, с которым можно будет отыграть настоящее и флешбеки, кучу трогательных, душевных моментов и кто не побоится затронуть тему созависимых отношений, которые иногда уходят в токсичность и контролирование. Хочется во что-то вроде The End Of The F***ing World, ну, разумеется, только со своей канвой и динамикой, но аестетика вот в эту сторону.

Аттеншен. Можно подумать, что это романтика, любовь и уруру. Но... нет, я бы не хотел заранее оговаривать никаких отношений и переводить их в заведомо романтические. Лили, как и Адам, свободна от всех обязательств и мы можем играть милый моему сердцу джен, но я всё равно обещаю со своей стороны всю внимательность и нежность соигроку.

Внешность изменить можно, имя - очень не хочется, так как это пасхалка. На внешность могу предложить как Софи Лиллис, так и Сэди Синк.

Хочется активности на форуме, как игровой, так и персонажной, не потому что я админ, чтобы весело тусить во флудике (или лс-ках, я могу сток всего порассказывать и повыслушивать!) и пилить друг другу посты. Я нахожусь онлайн сутками напролёт, могу писать как лонг-посты на много тысяч знаков, так и короткие. В целом - подстраиваюсь, в среднем - абсолютно по настроению и по желанию, за количеством не гонюсь, но в каждом посте оставляю то шутку, то пасхалку, то что-то красивое, в общем, наполняю смыслом, как могу. Люблю странности, дурашливости и милоту - сам такой, ищу такую же.

0


Вы здесь » Elsewhere: clockwork story » партнерство; » ✦ GOLDEN HOUR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно